Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Позвоните и оформите официальную регистрацию за 2 дня по приемлемой цене.

Тел.

регистрация в Тулуне

Существенные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наш центр делает все всегда в рамках законодательства России. Мы подписываем договор с каждым кто к нам обратился, декларируя гарантии законности регистрации и оберегаем наших контрагентов от недобросовестных владельцев .

Мы экономим ваше драгоценное время. Прибегнув к нашей помощи Вам не придется самостоятельно выбирать добросовестных собственников квартир, готовых зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать сопутствующие документы и по нескольку часов стоять в очередях. Вы заказываете прописку максимально быстро.

Низкие цены. Цена услуг по получению настоящей временной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с остальными компаниями.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и направляете заявку.
Запросы на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный в контактах используется только для предварительных консультаций. Если у вас не получилось дозвониться нам, отправьте ваш вопрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа нужно указать: город, предпочтительный микрорайон и срок на который нужно оформить прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш специалист проверит возможность прописки в том или ином месте, предложит различные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам, озвучит окончательную стоимость услуг , а так же требуемый список документов для оформления прописки.

3. Заключаем договор и мы приступаем к работе.
После получения от вас нужных документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления .

4. После принятия оплаты Вы забираете регистрацию.
Мы принимаем вознаграждение за регистрацию и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Вопросы и ответы

1. Как много времени требуется для сбора всех документов? Процедура регистрации занимает 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно увеличиться из-за официальных праздников или выходных дней.

2. Что требуется предоставить? Список требуемых документов будет различаться в зависимости от того, какая услуга Вам нужна: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете всегда спросить у нашего сотрудника по e-mail при подаче запроса.

3. Мне нужно сделать фото для получения формы 3 в Тулуне? Согласно действующему законодательству для Формы 3 фото не потребуется.

4. Можно ли прописать ребенка одного, если опекуны прописаны в другом месте? Если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их можно прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это вкладыш в паспорт утвержденной законом формы, допускаются некоторые отличия для разных регионов ОМВД. Вышеназванный документ удостоверяется красной печатью МВД России.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для устройства ребенка в школу? Да. Изредка некоторые работники школ или детских садов, не хотят брать ребенка на основании формы №3, но их действия абсолютно не правомерны. Если такое произошло, всего лишь требуется упомянуть им об этом и такой темы больше не возникнет !!

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы идем навстречу нашим клиентам, в отличие от частников приступаем к работе без задатка.

8. Можно ли проверить законность сделанной формы 3? Если, вдруг у школы или кого-либо еще возникнут сомнения в легитимности документов, они всегда смогут сверить данные в соответствующих службах мвд.

9. Возможно ли, что посторонние скопируют мои персональные данные в своих целях? Нет, это абсолютно исключено. Наша компания никогда не предоставляем персональные данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, получить прописку по этому паспорту не возможно, требуется получить новый.

11. Если я получу регистрацию, могу ли взять займ? Несомненно, в тот момент когда Вы получите необходимые документы, то Вы в тот же момент можете начать пользоваться кредитами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Помимо трудностей с трудоустройством, отсутствие права получить соц.пособие или записать детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас всегда может остановить наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 05.05.2024